Дешевое жилье в Венеции

Дешевое жилье в Венеции. Где арендовать?

Дорогие друзья, путешественники, туристы и предприниматели! О расходах на проезд в Италию из Украины и по Италии я расскажу в следующей статье, а сейчас поговорим об аренде дешевого жилья в Венеции

Венеция — очень красивый город с множеством отелей в красивых старинных особняках, но нам нужно было найти дешевое жилье со всеми удобствами (кухней, стиральной машиной и т.д.), где можно самостоятельно готовить (а для бюджетных туристов по Италии это очень важный вопрос, так как цены на питание в кафе и ресторанчиках недешевые). Поэтому мы благодарны сайту  www.airbnb.ru/c/fec139  за возможность найти необходимое жилье и спокойно отправляться в путешествие.

Вся прелесть этого сайта заключается в возможности арендовать отдельную квартиру, комнату у хозяев, дом, виллу на любое количество человек практически в любом месте земного шара. Чем больше людей будет жить в квартире, тем дешевле можно найти жилье. Риски остаться без жилья минимальные.  На каждую квартиру и хозяев вы можете прочитать отзывы и принять решение, подходит она вам или нет. Также при первом бронировании вы получите приятную скидку! Подробнее прочитайте здесь.

Дешевое жилье (квартира) в Венеции, район Местре, рядом с автобусной остановкой и киоском Tabacci (где можно купить карту на проезд)  на 1 сутки на 6 человек (3 комнаты: 2+2+2) обошлась нам по 17 евро на человека. 3 комнаты с оригинальными  элементами дизайна в виде мебели в колониальном стиле и африканских кукол, свободным графиком въезда и выезда, удобными кроватями, крутым музыкальным центром и коллекцией дисков отличного джаза пришлись нам очень по душе!  Я очень рекомендую Вам использовать этот сайт для аренды жилья, зарегистрироваться на котором вы можете здесь.

Желаю Вам интересных, комфортных и недорогих путешествий!

А как бронировать жилье на этом сайте читайте здесь http://mbg.com.ua/2016/11/14/bronirovanie-na-airbnb/#comment-1

дешевое жилье в венеции

дешевое жилье в венеции

дешевое жилье в венеции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вопрос *