Регистрация на airbnb

Регистрация на airbnb по ссылке дает вам скидку (цифра может меняться, но обычно 15-20$), которая будет действительна в течение года, и может быть использована при бронировании жилья на сайте от 75$ (без учетов налогов и сборов). При прямой регистрации скидки нет.

Регистрация на airbnb. Основные шаги.

При переходе по ссылке перед вами появится следующий экран (единицы измерения могут изменяться):

Регистрация на airbnb

При нажатии на кнопку «Получить скидку» вы переходите на следующее окно:
Регистрация на airbnb
Регистрация на airbnb через Google или Facebook быстрее и понятнее (при этом фотография и данные берутся из вашего аккаунта Google или Facebook), но при этом у вас возникают сложности при входе на устройстве, где нет вашей авторизации в Google или Facebook (вам при регистрации не сообщается пароль). Для регистрации через электронную почту нужно нажать на кнопку «Регистрация через Е-mail», при этом появится следующий экран:
Регистрация на airbnb
Заполняете данные поля (имя и фамилия может быть на родном языке) и, нажимая кнопку «Зарегистрироваться», выходите на следующий экран:
Регистрация на airbnb
Нажимаем на кнопку «Начать» и видим на экране:
Регистрация на airbnb
Наличие фотографии очень нужно (зачастую отсутствие фотографии может быть причиной отказа). Если вы хотите использовать свое фото из Фейсбука, нажмите на соответствующую кнопку, если нет – нажмите на кнопку «Загрузите фотографии», выберите нужный портрет и загрузите. Вы выйдете на следующий экран:
Регистрация на airbnb
Нажимаем кнопку «Продолжить» и продолжаем регистрацию на airbnb — откроется следующий экран:
Регистрация на airbnb
Также для полноценного взаимодействия на сайте нужно подтвердить номер телефона. Если нужно, меняем страну ссылкой «Изменить страну» и выбираем свою страну.
Вводим свой номер телефона и нажимаем кнопку «Подтвердить номер телефона». На телефон приходит СМС с кодом, который нужно ввести в следующем окне:
Регистрация на airbnb
Далее идет предложение подтвердить адрес электронной почты (желательно также это сделать):
Регистрация на airbnb
Нажав кнопку «Направить письмо с подтверждением», выходим на следующий экран:
Регистрация на airbnb
Далее нужно зайти на указанную вами почту, найти письмо по регистрации на airbnb (может попасть и в Спам), открыть его и нажать на кнопку «Подтвердить»:
Регистрация на airbnb
Это выведет вас на следующий экран:
Регистрация на airbnb
Здесь желательно дополнительно заполнить свой профиль (нажать на ссылку «Заполнить профиль»), по крайне мере, пункты: пол, дата рождения и сфера интересов.
Также вы можете пригласить друзей пройти регистрацию на airbnb или просто нажать кнопку «Не сейчас». Завершающий экран:
Регистрация на airbnb
Регистрацию на airbnb прошла успешно. Теперь у вас есть основные условия для эффективного бронирования жилья на сайте airbnb.com.

Регистрации на airbnb. Дополнительные возможности.

Если вы пропустили какой-то пункт или хотите изменить его, вы можете зайти в меню «Редактировать профиль», которое появится, если вы наведете указателем «мышки» на свою фотографию справа вверху. В подменю «Фотография, видео, символ» вы можете изменить свое фото и записать 30 секундныей видеоролик о себе. В подменю «Доверие и подтверждение» вы можете подтвердить (если не сделали этого раньше) адрес электронной почты, номер телефона. Также здесь предлагается подтвердить свою личность отправкой файла с копией паспорта или водительских прав (я проходил регистрацию на airbnb раньше и этого не делал, но возможно для некоторых бронирований это может потребоваться). Также здесь можно связать свой аккаунт (или наоборот отсоединиться от аккаунта) на сайте с аккаунтами (от аккаунтов) Facebook, Google и LinkedIn.
Регистрация на airbnb

Регистрация на airbnb

Подменю «Отзывы» будет наполняться по мере ваших путешествий. Отзывы на человека всегда просматриваются при принятии решения подтвержать бронь на аренду или нет.
Система рекомендаций (подменю «Рекомендации») также позволяет поднять доверие других людей к себе. Системой рекомендаций я не пользовался – сразу перешел на систему позитивных отзывов.
Приведенные этапы позволяет вам получить максимальное количество подтверждений тех вариантов жилья, которые вам понравились, и вы хотите их забронировать.
А нюансы и пример бронирования вы можете прочитать в следующей статье «Бронирование на airbnb.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вопрос *